Пятница, 29.03.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость
  
   
      AstralHELP
         скорая
         астральная
         помощь
Главная » 2011 » Декабрь » 14 » А тьма все сгущается: Закрытая школа 2012, третий сезон
А тьма все сгущается: Закрытая школа 2012, третий сезон
05:09
Стремительно разворачивающиеся события, щедро сдобренные мистикой, не могут не привлекать любителей ужасов, фэнтези, триллеров и прочих остросюжетных фильмов. Непростые отношения между учениками не оставляют равнодушными школьников и студентов, а тонко переплетенные сюжетные линии и множество загадок делают этот сериал привлекательным даже для мужчин.
 Жанр сериала «Закрытая школа» – мистический триллер. Главные герои – дети разного возраста, обучающиеся в частной школе-интернате. Но это не просто элитное учебное заведение – это старинная и живописная усадьба, расположенная на краю величественного, мрачноватого и таинственного леса.
На многие километры вокруг больше никого нет: ученики и персонал интерната как бы оторваны от мира. Дети, оказавшиеся изолированными в стенах этой школы, представляют самые разные слои и прослойки общества. Это и «золотая молодежь» (чада богатых и влиятельных родителей, избалованные и капризные), и талантливые и гениальные дети из бедных семей, и обладающие большим потенциалом сироты. Но всем им присуща одна особенность, которая их (пусть незримо и неощутимо) объединяет – это одиночество.
Вечерами дети собираются вместе и рассказывают друг другу страшные истории о загадочном лесе, окружающем эту необычную школу. Существует легенда, что в нем водятся неведомые существа, похищающие людей. Вначале это казалось смешным, но после таинственного исчезновения одного из преподавателей всем стало уже не до смешков и шуток.
Расследование этого случая – только одна из сюжетных линий. Если вам полюбилась закрытая школа смотреть онлайн этот сериал можно в любое время – на нашем сайте имеются все серии первых двух сезонов. В них то последовательно, то параллельно всплывают подробности «дошкольной» жизни работников школы и, как оказалось, далеко не каждый из них обладает безупречно чистой или хотя бы незапятнанной репутацией.
Тайны, бережно хранящиеся в самом здании школы, вкупе со всем вышеперечисленным заставляют зрителя смотреть все серии подряд, буквально не отрываясь от экрана. В конце первого сезона, правда, часть ответов на некоторые вопросы раскрывается, но как много тайн все еще остается неразгаданными!
Во втором сезоне, который вышел на экраны в начале осени 2011 года, персонажи  продолжают разбираться в запутанных секретах и тщательно оберегаемых учителями тайнах, которые так или иначе связаны с закрытой школой. Не дают покоя героям и собственные чувства.
Взрослые ребята пытаются разобраться не только в себе, но и друг в друге. Например, Максим с Андреем, которые раньше органически не переносили друг друга (и даже находиться не могли поблизости), теперь стали чуть ли закадычными друзьями. Оказывается, у них много общего, и это их объединяет, хотя им и нравится одна и та же девушка.
Не отстают от детей и взрослые. Так, нынешняя директриса старательно скрывает свой брак с бывшим директором, хотя тот больше увлечен собственными проблемами. Не совсем безобидные отношения с местной уборщицей не дают ему покоя, хотя та в свою очередь больше переживает за своего сына, который ничего об этом не подозревает.
Отношения с поваром становятся все более опасными, поскольку он не смог выполнить задания неведомой подпольной организации: теперь он вынужден ходить с оглядкой и опасаться за свою жизнь. И все же, такие разные и неоднозначные, герои телесериала «Закрытая школа» продолжают жить своей жизнью, любить и страдать, улыбаться и плакать, попутно распутывая клубок за клубком мистических нитей, сплетенных из загадочных тайн.
В третьем сезоне (старт которого намечен на январь 2012-го) некоторых персонажей уже не удастся увидеть, зато появятся несколько новых героев. Правда, пока все подробности, которыми будет отличаться Закрытая школа 2012, держатся сценаристами в строжайшей тайне, хотя кое-что все-таки просочилось в прессу.
В частности, не до конца разрешившаяся ситуация с организацией, в которой состоят врачи-садисты, требует немедленной развязки, ведь эта тема волнует зрителя больше всего. Тайна руководителей Володи Швецова все же будет разгадана, и именно поэтому всем не терпится посмотреть третий сезон сериала. Ситуация с родителями маленькой Нади и взрослого Андрея также оставила массу вопросов после окончания предудущего сезона.
Итак, приоткроем завесу тайны над сериалом Закрытая школа 3 сезон начнется с довольно неожиданной завязки. В первых сериях нового сезона дети возвращаются из леса, причем Ольшанская появляется значительно позже Вики, Даши и Ромы.
Естественно, у ребят появляются смелые предположения на этот счет, и они связывают отсутствие Аннушки с прогремевшими в лесу выстрелами. Единственный, кто никак не хочет связать таинственную стрельбу с судьбой девушки, и кто старается всячески ее поддерживать – это Андрей. Но оправдается ли его безусловное доверие к Ане?
Митя делится с отцом информацией о следователе. Тот всячески успокаивает и утешает растерянного сына, объясняя случившееся самообороной. Неожиданно появившийся в школе Князь разговаривает с Володей и отдает тому яйцо Фаберже, которое раньше было семейной ценностью.
Князь пытается узнать хоть какую-либо информацию о Крылове, но Владимиру просто нечего рассказывать. Он думает, что в каком-то месте допустил серьезную ошибку, вследствие которой окончательно потерял Крылова.
Немного позднее у Макса происходит длительный, очень тяжелый и серьезный разговор со всеми ребятами. Он рассказывает им об информации, которую ему посчастливилось узнать от отца. Митя после разговора со своим отцом пишет Елене письмо, в котором открывает ей глаза и рассказывает всю правду, касающуюся убийства ее отца. Свое послание-исповедь Митя незаметно подсовывает в книгу.
Как видим, события в третьем сезоне будут не менее интригующими и захватывающими, поэтому пропускать его старт ни в коем случае не стоит. Каналы, которые будут транслировать сериал «Закрытая школа» – по уже сложившейся на ТВ традиции – в преддверии нового сезона покажут все шесть десятков эпизодов (или серий), из которых сложились сюжеты первого и второго сезонов. Фильм характеризуется очень сложной сюжетной композицией, и зрителям необходимо будет освежить в памяти события первых двух сезонов.
Оригинальная идея сериала «Закрытая школа» принадлежит не нам, а испанским кинематографистам, которые сняли многосерийный фильм под названием «Черная лагуна».
Но в нашей подаче сюжет дополнен новыми эпизодами и адаптирован под отечественного зрителя. Например, съемки проходили в одной из старинных подмосковных усадеб, а вот внутренние сцены снимали в киностудии, в специально оборудованных павильонах.
Изначально сериал должен был называться «Интернат», однако уже накануне премьеры (буквально в течение десяти дней) эта мистическая телеэпопея дважды была переименована – сначала на «Лес», а потом уже на «Закрытую школу».
Категория: Интересные новости | Просмотров: 455 | Добавил: astralhelp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Разделы новостей
Интересные новости [202]
Интересные новости
Здоровье [0]
Здоровье
Непознанное [0]
Непознанное
Работа [0]
Работа
Компьютеры [0]
Компьютеры
Интернет [0]
Компьютеры
Развлечения [0]
Развлечения
Ремонт [0]
Ремонт
Авто [0]
Авто
Любовь [0]
Женщинам [0]
Женщинам
Подарки [0]
Подарки
Полезная информация [0]
Образование [0]
Образование
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Интересные новости
Здоровье
Непознанное
Работа
Компьютеры
Интернет
Развлечения
Ремонт
Авто
Любовь
Женщинам
Подарки
Полезная информация
Образование
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7