Пятница, 29.03.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость
  
   
      AstralHELP
         скорая
         астральная
         помощь
Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » Автомобили и мотоциклы
Автомобили и мотоциклы
19:46

Лучше ралли может быть только ралли, на котором еще не был


Приглашаем Вас на сайт www.obavtosporte.ru. Наш блог посвящен автоспорту, и это не просто так. Какой же русский не любит быстрой езды. Это звучит риторически. Естественно, все мы любим прокатиться нажимая на педали газа. Не зря ведь Россия стала матерью не одного, а нескольких видов автомобильного спорта. В СССР был очень популярен автокросс, фавориткой которого была машина багги. Но и «импортное» ралли у нас адаптировалось. Не случайно ведь русские гонщики занимают призовые места на самом популярном ралли «Дакар». В России есть даже свой вариант Формулы 1. Он называется Формула Русь. А видели ли Вы гонки на льду? Это неповторимый экстремальный, исключительно русский вид автомобильного спорта, подобия оному по своей увлекательности и адреналину просто не существует.

Если Вы продолжаете читать, значит Вам хоть один раз хотелось промчаться по просторам нашей Родины на своей машине, обходя попутные автомобили и не позволяя им обойти себя. Потому что с появлением автомобилей, образовалась и потребность доказывать свое превосходство в новой ипостаси, появились и гонки. И по-другому быть и не может. Может быть, Вы еще не успели раскрыть в себе эту стихию. Но стоит попробовать однажды, и она будет всегда с Вами. Это стихия именуется скорость.

На нашем сайте мы презентуем Вам все существующие виды автомобильного спорта. Вы получите всю нужную, в т.ч. техническую и финансовую информацию касательно моделей для автоспорта и других аспектов. Новости мира ралли и других гонок, публикации и обзоры моделей автомобилей, участвующих в заездах. В итоге, Вы найдете, что Вам больше нравится, смотреть Формулу 1 по телевизору или участвовать в картинговых или прочих мероприятиях. Милости просим на Obavtosporte.ru.

Мотоцикл не роскошь, а стиль жизни


Всем почитателям драйва привет. Попали ли Вы в наш бокс направленно или Вас занесло сюда на повороте — это неважно. Важен только тот факт, что Вы там, где должны находиться. Вы здесь, значит вас интересуют мотоциклы, гидроциклы, квадроциклы. Возможно, Вы байкер, а может и мечтатель, может просто поклонник видеоигр о мотоциклах, а может это и вовсе Ваш способ заработать. Так или иначе, Вам на Omotociklax.ru должно понравиться.

Мотоцикл особенный. Сравнивать его с автомобилем, это то же самое, что водка с пивом. И то, и другое вставляет, но мотоцикл, подобно водке, даже в маленьких количествах. Байк больше заставляет шевелить извилинами, дает больше ощущений адреналина и собственно ощущения езды. В то же время мотоцикл и более опасен. Одна современная поговорка говорит: "Не стоит выделываться, будучи на мотоцикле, потому как сев в "седло", ты уже неплохо это сделал." Не все разделяют эмоции тех людей, которые идут сдавать на права только чтобы открыть категорию «А». Зато эти люди понимают, о чем здесь идет речь. Потому что нет более слаженного слияния стихий земли и воздуха, чем поездка на захватывающей дух скорости на своем верном байке, приправив этот коктейль любимой песней на всю громкость.

У нас Вы найдете материалы о мотоциклах, мопедах, скутерах, квадроциклах, их фирмах-производителях, возможностях, технических характеристиках. Вас также ждут новости мотомира, приемы вождения, а вдогонку еще и фото, видео, истории о мотоциклах и мотоциклистах, юмор|приколы|анекдоты} и просто много важной и увлекательной информации. Заезжайте к нам еще на Omotociklax.ru.

Hyundai — марка, выбираемая навсегда

Корейское качество, современность, продуманность известны в любой стране. Где бы вы ни находились, везде вы найдете образцы хорошо сделанной корейской продукции. Однако автомобили Hyundai отличаются среди всех достижений корейской промышленности.

Безупречность, красота, актуальность — вот отличительные черты автомобилей Hyundai. Вне зависимости от того, о чем мы говорим, о машине бизнес класса или самой обычной машине. Комфорт, нетребовательность к ресурсам, легкость управления — невозможно остаться равнодушным перед этими тремя составляющими, на которых стоит репутация корейского автопрома. Во всех преимуществах марки Hyundai просто удостовериться, сев за руль. Практика — лучшая реклама. Вы увидите, как подчиняется владельцу этот автомобиль, как он надежен и покладист. Его экстерьер заставит дрогнуть ваше даже самое опытное сердце, а качество сборки заставит забыть обо всех трудностях сервиса.

При конструировании автомобилей Hyundai учитываются все самые современные веяния. Повышенные нормы безопасности и превосходный дизайн добавляют востребованности этим близким к совершенству машинам. Нелишним будет сказать и о согласованности автомобилей нормам экологической безопасности. Одинаково без проблем передвигаясь по перегруженным городским улицам и по проселочным шоссе, ваш Hyundai будет приятно удивлять вас в течении многих лет.

Только страна утренней свежести могла стать родиной такого мощного, современного и комфортного автомобиля. Престиж и качество — вот ключевые слова, которыми можно описать династию автомобилей Hyundai. И эти слова соглашаясь с нами скажут миллионы людей, ставших владельцами корейского чуда.

Много информации о машинах Hyundai предоставляет сайт www.eoe.hyundai.com. Здесь вы сможете отыскать всю интересующую вас информацию об этой машине: все марки Hyundai, описания, характеристики, обзоры, тест-драйвы, тюнинг, интересные статьи по ремонту и автострахованию, а так же самые свежие новости из мира машин.
Категория: Интересные новости | Просмотров: 394 | Добавил: astralhelp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Разделы новостей
Интересные новости [202]
Интересные новости
Здоровье [0]
Здоровье
Непознанное [0]
Непознанное
Работа [0]
Работа
Компьютеры [0]
Компьютеры
Интернет [0]
Компьютеры
Развлечения [0]
Развлечения
Ремонт [0]
Ремонт
Авто [0]
Авто
Любовь [0]
Женщинам [0]
Женщинам
Подарки [0]
Подарки
Полезная информация [0]
Образование [0]
Образование
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Интересные новости
Здоровье
Непознанное
Работа
Компьютеры
Интернет
Развлечения
Ремонт
Авто
Любовь
Женщинам
Подарки
Полезная информация
Образование
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7