Суббота, 20.04.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость
  
   
      AstralHELP
         скорая
         астральная
         помощь
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Детский Центр развития «Соколята»
Детский Центр развития «Соколята»
15:50
Центр дошкольного развития «Соколята» удобно расположен рядом со знаменитым поселком художников «Сокол» недалеко от станций метро «Сокол» и «Октябрьское поле». Наш детский центр находится на первом этаже жилого дома и имеет отдельный вход. У нас уютная обстановка и детям не хочется от нас уходить.

В холле Вас встретит приветливый администратор и расскажет о кружках и студиях, которые подойдут Вашему ребенку.

Для самых маленьких мы предлагаем занятия «Музыка с мамой» (от 1 года) и «Мама и малыш» (раннее развитие) (от 1,5 лет). В программе занятий пальчиковые и хороводные игры; игры с элементами массажа; игры для развития речи, логики, фантазии, слуха, голоса; пение и инсценировки, игры и упражнения для развития крупной моторики и координации; первые шаги в рисовании, аппликации, лепке; кукольные сказки. Занятия способствуют разностороннему развитию детей, адаптации их в детском коллективе, а также помогают мамам лучше понимать своих малышей.

Для малышей, которым уже исполнилось или скоро исполнится 3 года, мы предлагаем разнообразные студии и кружки:

«Игралочка»

Математика в доступной игровой форме по методике Л. Петерсон. На этих занятиях ребенок познакомится с числами от 0 до 10, узнает, что такое план, последовательность, научится узнавать геометрические фигуры и тела. Познакомится с понятиями «больше», «меньше», «равно». Научится сравнивать предметы по длине, ширине, высоте, объему и другим признакам, сможет решать простые логические задачи.

Музыкальное развитие

Развитие музыкальных способностей является одной из главных составляющих музыкально-эстетического воспитания детей. На занятиях Ваш малыш познакомится с удивительным миром музыки, познакомится с нотами, попробует свои силы в музицировании, выучит новые песни.

Танцевальная студия «Танцуй-ирай»

Почти каждая девочка с самого раннего возраста любит танцевать. Мы научим делать это правильно. Уроки танцев для детей построены в виде игры, чтобы было интересно даже самым маленьким ученикам. На занятиях опытный педагог-хореограф мягко, щадяще и ненавязчиво в игровой форме научит Ваших детей танцевальным движениям, основным позам классического танца, дыхательной гимнастике. Ребенок научится чувствовать музыку и психологически раскрепостится; сможет развить музыкальный слух, чувство ритма, музыкальную память; воспитать в себе выносливость, силу; сформировать правильную осанку, красивую походку. В программу обязательно включены подготовки миниконцертов для родителей, проходящих в рамках открытых уроков.

Детский фитнес - это оздоровительная система, одно из направлений массовой физической культуры, направленное на укрепление здоровья. В основе занятий – подвижные игры, аэробные упражнения, дыхательная гимнастика, занятия с использованием мяча, гимнастической палки, обруча, элементы детской йоги, сюжетно-ролевые комплексы движений.
Категория: Интересные новости | Просмотров: 703 | Добавил: astralhelp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Разделы новостей
Интересные новости [202]
Интересные новости
Здоровье [0]
Здоровье
Непознанное [0]
Непознанное
Работа [0]
Работа
Компьютеры [0]
Компьютеры
Интернет [0]
Компьютеры
Развлечения [0]
Развлечения
Ремонт [0]
Ремонт
Авто [0]
Авто
Любовь [0]
Женщинам [0]
Женщинам
Подарки [0]
Подарки
Полезная информация [0]
Образование [0]
Образование
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Интересные новости
Здоровье
Непознанное
Работа
Компьютеры
Интернет
Развлечения
Ремонт
Авто
Любовь
Женщинам
Подарки
Полезная информация
Образование
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7