Среда, 24.04.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость
  
   
      AstralHELP
         скорая
         астральная
         помощь
Главная » 2011 » Август » 25 » Покупка стеклянной мебели
Покупка стеклянной мебели
14:22
Многие думают, что стеклянную, да и каркасную мебель, обязательно покупать на ощупь. А именно нужно приехать в магазин и потрогать вожделенный предмет интерьера руками со всех сторон, покрутить, посмотреть, как он смотрится с разных ракурсов, ну только что не лизнуть. Это конечно разумный вариант... для 90-ых годов прошлого века. Раньше мы не имели другой возможности увидеть вожделенный предмет, кроме как непосредственно посетить, например, Дом мебели. Тем не менее можно его трижды обойти, но не найти того, что ищешь. Хорошо если поехать на машине, а если на автобусе... Потратишь все выходные, устанешь не в меру. Походы в магазины иногда отнимают массу времени и сил. Да и подход к выбору того или иного предмета у нас изменился.

Теперь мы большее значение придаем не тому, как выглядит конкретный стеклянный кухонный стол или плазмостенд на прилавке, а тому, как он впишется в интерьер нашего дома. Как будет гармонировать стеклянная полка с нашим паркетом и обоями, как удобно встанет стеклянный журнальный стол в гостинной, как будут играть блики от лампы на поверхности компьютерного стола. Такую возможность на сегодняшний день предоставляют интернет-магазины. Мы уже давно привыкли делать заказы на дом или в офис, начиная от пиццы и заканчивая бытовой техникой. Ни для кого не секрет, что интернет-магазины уже прочно вошли в нашу жизнь. Это внесло определенный комфорт: не надо выкраивать специальный день для выезда по магазинам, не надо искать такси, чтобы привезти покупку домой. Да и вчитываться в инструкции, что к чему привинтить, тоже не надо. Приедет специально обученный для этого специалист в удобное для нас время, привезет выбранный вами стол или цветочницу, соберет в считанные минуты у нас на глазах и, пожалуйста, мы уже радуемся приобретению. Мебельный интернет-магазин Стекло максимально ориентирован на клиента. Очень доступные цены, гарантия на всю продукцию от 12 до 24 месяцев, в зависимости от модели. Можно также сделать мебель на заказ, исходя из размеров того пространства, куда хотим установить, скажем, стеклянный обеденный стол. Кто-то хочет его пошире и подлиннее, чтобы умещались все домочадцы и гости, и чувствовали себя за ним удобно, а кому-то хочется, чтобы он был только на двоих. Или, предположим, утеплили мы лоджию, и чтобы она приносила пользу, сделали там кабинет. На стены можно повесить стеклянные полки нужного размера, куда поместятся фотографии или колонки, и поставить удобный компьютерный стол. И цвет стекол подобрать, чтобы гармонировал с общей атмосферой. Поэтому можно смело брать в руки карандаш, создавать свой интерьер и, не выходя из дома, получить желаемое.

Сколько времени мы тратим на изучение ассортимента мебели, на хождение от магазина к магазину, а в интернете все рядом. Каждая следующая витрина на следующей строке в результате выдачи поисковика. Можно увеличить фотографию, представить, что стол уже стоит у нас в доме, и расставаться с ним уже не хочется. И можно в максимально короткое время и с максимальным комфортом купить то, что нужно.

Категория: Интересные новости | Просмотров: 272 | Добавил: astralhelp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Разделы новостей
Интересные новости [202]
Интересные новости
Здоровье [0]
Здоровье
Непознанное [0]
Непознанное
Работа [0]
Работа
Компьютеры [0]
Компьютеры
Интернет [0]
Компьютеры
Развлечения [0]
Развлечения
Ремонт [0]
Ремонт
Авто [0]
Авто
Любовь [0]
Женщинам [0]
Женщинам
Подарки [0]
Подарки
Полезная информация [0]
Образование [0]
Образование
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Интересные новости
Здоровье
Непознанное
Работа
Компьютеры
Интернет
Развлечения
Ремонт
Авто
Любовь
Женщинам
Подарки
Полезная информация
Образование
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7