Четверг, 28.03.2024, 22:44
Приветствую Вас Гость
  
   
      AstralHELP
         скорая
         астральная
         помощь
Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » "Воронины": необычный веселый ситком об обычной российской семье
"Воронины": необычный веселый ситком об обычной российской семье
13:53
В ноябре 2009 года любители сериалов получили огромный подарок от телеканала СТС в виде прекрасного семейного ситкома «Воронины».

Сериал «Воронины» — ремейк американского бестселлера «Все любят Реймонда». У нас в Россие все любят Костю — главного героя, журналиста спортивной газеты, живущего с женой Верой и тремя детьми: Машенькой, Филиппом и Кириллом. Все у этой семьи было бы хорошо, если бы в соседней квартире не жили родители Кости Галина Ивановна и Николай Петрович со своим старшим сыном Лёней. Однажды сняв перегородку между балконами, молодая семья открыла круглосуточный доступ в свой дом и свою личную жизнь — получилась такая себе коммунальная квартира. К сожалению, добрые родственники не слишком беспокоятся своим беспардонным вторжением в жизнь молодой семьи. Мама Галина Ивановна привыкла всю жизнь опекать сыновей (стирать им, гладить, готовить), свою любовь при этом сосредоточив на Костике, что очень расстраивает старшего сына Леню (который к 40 годам не женился, живет с родителями и работает в милиции). Николай Петрович, наоборот, кажется жестким и невоспитанным пенсионером, интересующимся только телепередачами и вкусной едой. Терпеть их всех приходится Вере — жене Константина, приятной молодой домохозяйке, которая прекрасно справляется со своими обязанностями. Но разве может невестка угодить свекрови, да еще такой?! — Конечно же, Вера все делает не так, на что ей всегда «ненавязчиво» указывают.

Кроме веселого сценария, вносят свою лепту в юмор сериала Воронины актеры - Георгий Дронов, Екатерина Волкова, Станислав Дужников, Анна Фроловцева, Борис Клюев, Виктория Лукина, Александр Гришаев, Дмитрий Губерниев, Юлия Куварзина, Наталия Винтилова.

Если вы еще не смотрели ни одной серии этого замечательного ситкома (что вряд ли возможно), начинайте прямо сейчас: в сериале нет прямой сюжетной линии и вам будет интересно. Если же во время телевизионного показа вы заняты, то можете сериал воронины смотреть онлайн в удобное время и без перерыва на рекламу.

В этом сериале вы увидите моменты, похожие на типичные ситуации из жизни ваших родных или друзей, тем более, что «Воронины» 11 сезон (как и десятый) — это уже не ремейк («Все любят Реймонда» закончился 9 сезоном), а оригинальный отечественный продукт. Еще более ожидаемы "Воронины" 2012.

Если вы уже полюбили веселых и незадачливых героев, которые стали частью и вашей семьи, вам обязательно нужно «Воронины» новые серии смотреть онлайн 2012. На сайте также можно узнать полезные для любителей сериала «Воронины» новости, посмотреть онлайн любимую серию из любого сезона, пообщаться с единомышленниками. Присоединяйтесь к нам!

Категория: Интересные новости | Просмотров: 656 | Добавил: astralhelp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Разделы новостей
Интересные новости [202]
Интересные новости
Здоровье [0]
Здоровье
Непознанное [0]
Непознанное
Работа [0]
Работа
Компьютеры [0]
Компьютеры
Интернет [0]
Компьютеры
Развлечения [0]
Развлечения
Ремонт [0]
Ремонт
Авто [0]
Авто
Любовь [0]
Женщинам [0]
Женщинам
Подарки [0]
Подарки
Полезная информация [0]
Образование [0]
Образование
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Интересные новости
Здоровье
Непознанное
Работа
Компьютеры
Интернет
Развлечения
Ремонт
Авто
Любовь
Женщинам
Подарки
Полезная информация
Образование
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7