Пятница, 19.04.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость
  
   
      AstralHELP
         скорая
         астральная
         помощь
Главная » Интересные новости

Эксклюзив – это кусочек нашей жизни!
Приглашаем Вас посетить неповторимый Эксклюзивный Мобильный форум «Mobile – Off»!
Только здесь и только у нас Вы найдете мобильный контент для телефонов SonyEricsson самого нового качества и абсолютно бесплатно!
Зарегистрировавшись, Вы станете полноправным пользователем нашего сайта и будете иметь привилегии скачивать с нашего форума лучшее из того, что может предложить internet на сегодняшний день именно для Вашей модели мобильного.
Уже давно обладатели мобильных телефонов не используют их только как средство общения: у современных мобильников масса возможностей, под них написано множество новых программ и приложений, с которыми Вы можете ознакомиться у нас и загрузить их с нашего форума!
Совершенство не имеет конца и технический прогресс не остановить, разве могли мы еще совсем недавно мечтать, что с собственного мобильного мы сможем играть online через Интернет! Эксклюзивные игры для SonyEricsson доступны в разделе Иг ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 443 | Добавил: astralhelp | Дата: 21.11.2009 | Комментарии (0)

Способ общаться при помощи слов дарована людям от природы. Это отличает нас с вами от животных, дозволяет вещать мысли вдобавок хотения без применения силы. Люди обладают дарованием речи, однако пусть даже не разумеют до конца, какой силой они наделены. Ежели произнести необходимые слова, и осуществлять это прежде, так можно предотвратить аж начинающуюся войну. Жаль, что о этом мы помним редко.

Сегодняшние люди живут в информационном веке, где физическая мощь - далеко отнюдь не преобладающий гарант успеха. Сейчас на первый план выявляется знание работать с данными - изобретать и безукоризненно извлекать. Обитать в такой среде и отнюдь не забывать правильное человеческое общение весьма сложно. Следовательно этот зверь стал очень редким и при встрече с ним люди берегут его.

Который из сегодняшних людей может воссоздать существование в отсутствие мобильного аппарата? Таковых весьма маловато. И это немудрено - мобильная связь стала неразделимой частью нашей жизни. В настоящее в ... Читать дальше »

Категория: Интересные новости | Просмотров: 415 | Добавил: astralhelp | Дата: 15.11.2009 | Комментарии (0)

Человек и собака


Любому собаководу собак будет интересно посетить сайт посвященный собакам — Dogjournal. Что вы только не найдете на данном ресурсе это и картинки с собаками, и свежайшие новости, увлекательные и полезные статьи, видеогалерею и многое другое.

В основном все разведенцы, которых я встречала, допускают одну и ту же несуразицу: они говорят и ведут себя так, словно они своими руками изобрели выставляемую ими собаку. Они полностью забывают, что у их собаки есть история. В том случае, если у них рождается перспективный щенок, они быстро забывают, что у щенка был отец, участвуя по разным конкурсам и очень гордясь своей новой «звездой»… Следует также отметить, что если «ребенок» от известного предка разочаровывает, то его родителя позиционируют ответственного за поражение.

Мы все мечтаем о успехе нашей результативной труда как заводчиков и «забываем», что наше племенное ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 424 | Добавил: astralhelp | Дата: 15.11.2009 | Комментарии (0)

Японские автомобили. Можно смело останавливать свой выбор


Итак, если Вы здесь, и значит, я думаю, не случайно. Вы не могли попасть сюда нечаянно и, на наш взгляд, искали информацию о японских автомобилях. Конечно же Вы желаете быть уверенным в том, что Ваш выбор Вас не подведет, а может только выбираете марку. В любом случае, раз Вы здесь — Вы уже приняли верное решение. Японские автомобили — настоящее чудо инженерной мысли. Сегодня, как собственно и всегда они занимают первые места на всемирном автомобильном рынке, и это не случайно. Давайте убедимся в этом сами.

Япония — страна консерватизма и приверженности обычаям. Японцы оказывают большое внимание долгу и обязательствам, как правило выше собственной жизни. Культ «харакири» японских самураев — явное тому доказательство. Особые отношения образуются у японцев на производстве. Работодатели самостоятельно ищут работников, а ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 462 | Добавил: astralhelp | Дата: 14.11.2009 | Комментарии (0)

Известный правитель Соломон высказался: «Без совещания предприятия разрушатся, а при множестве советов устоят». Эти слова были изречены достаточно давно, но их смысл все также остается для нас актуальным. Все всяких сомнений, любая операция, каким бы оно не казалось бы незначительным, нуждается в хороших советчиках. А что говорить о каких либо организационных делах, объем которых приводит в трепет, а выполнение которых подразумевает знание огромного количесвтао вопросов? В частности - строительства. Подумайте, разве может оно обойтись без точных знаний в тех или иных вопросах? Конечно, нет, и каждый с этим согласится. Все предельно ясно, без наставлениялюдей, имеющих большой опыт в тех или иных делах не возможно осуществить не только некоторые, казалось бы, несложные дела, а не то что строительство, которое требует колоссальных знаний и умений! Совет и руководство в таких делах очень приемлем. Но, где же можно найти тот источник руководства, который позволяет понять не только то, как м ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 402 | Добавил: astralhelp | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Аренда микроавтобуса для свадебные торжества

Аренда микроавтобусов и свадебные торжества.


На рынке пассажирских перевозок свое особое место занимает такая замечательная услуга – аренда микроавтобусов. Часто ситуация складывается так, что использовать свой собственный автомобиль для владельца нерентабельно, или же данная машина и ввосе не подходит для выполнения нужных задач. В таких случаях целесообразно арендовать транспорт, тем более что это имеет и свои преимущества. Есть множество причин, которые сподвигают людей все чаще и чаще пользоваться услугами арендодателей. В этих случаях как раз и незаменимы компании, занимающиеся автоперевозками пассажиров или грузов. В больших городах транспорт заказывается обычно для трансфера в аэропорт или вокзал и обратно, а также для корпоративных поездок или иных мероприятия.

Не стоит путать аренду транспорта с услугой такси, пуск ... Читать дальше »

Категория: Интересные новости | Просмотров: 416 | Добавил: astralhelp | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Авторефрижератор. Авторефрижераторы

Авторефрижератор (авторефрижераторы) – это специальное транспортное средство, предназначенное для перевозки продуктов в требуемом температурном режиме.
Для перевозки охлажденной и замороженной продукции используются автомобили с изотермическим кузовом и холодильной установкой. Температурные режимы, которые поддерживают авторефрижераторы: от +180С до -200С.
Авторефрижератор – это хороший изотермический фургон и правильно подобранная холодильная установка.

Рефрежератор. Рефрежиратор. Рефрижиратор. Рефрижератор

Рефрижератор – транспортное средство с холодильной установкой. Также рефрижератором называют вагон, судно, контейнер и т.д., оборудованные холодильным агрегатами и служащими для перевозки продуктов и скоропортящихся грузов.
В словарях можно найти различные переводы слова рефрижератор, но наиболее часто встречается: рефрижератор – часть холодильной устано ... Читать дальше »

Категория: Интересные новости | Просмотров: 2244 | Добавил: astralhelp | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (1)

Вебасто. Вибасто. Webasto

Webasto (Вебасто. Вибасто). История Webasto (Вебасто. Вибасто) начинается с 1901 года, а название Webasto компания получила в 1907 году от имени и фамилии основателя фирмы Вильгельма Бойера и городка Штокдорфа (под Мюнхеном, Германия).
Webasto (Вебасто. Вибасто) – одна из первых компаний, занявшейся проблемой оптимизации климата в автомобилях и уже с 1935 года производила жидкостные зависимые отопители для легковых автомобилей и автобусов. В 1948 году компания Webasto (Вебасто. Вибасто) выпустила первый автономный отопитель для автобуса, а с 60-х годов Webasto (Вебасто. Вибасто) предлагала жидкостные отопители для любых автотранспортных средств, а также воздушные отопители для грузовиков. С 1965 года Webasto (Вебасто. Вибасто) выпускает кондиционеры для автобусов и грузовиков.
В настоящее время в предпусковых подогревателях двигателя, в независимых отопителях и автобусных кондиционерах Webasto (В ... Читать дальше »

Категория: Интересные новости | Просмотров: 506 | Добавил: astralhelp | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Монеты, таможня и цветы, что может быть общего?

Издавна таможенные давали сборы огромный приток денежных средств и богатств тем, властителям городов и центров, куда стекались товары со всех земель. окружающих Крупные города, которые находились на основных трактах, всегда процветали за счёт сборов таможни. Можно привести такой пример: доход таможенного от провоза грузов города Константинополя, столицы Византийской Империи, в эпоху своего экономического и политического расцвета составлял солидов 3.000.000 в месяц.
Солид - золотая византийская монета , чеканенная почти из чистого золота в весом 4,5 грамм.

Да и центр древнего государства Киевская Русь - образовалась Киев, на берегах Днепра тоже на Великом торговом пути из Варяг в греки. Ещё легендарный князь Олег Вещий в договоре с Византией в 907 году велит: «Если придут купцы, то взимают пусть с их хлеб, вино, рыбу, мясо и плоды».
Киев быстро богател и развивался торговле, ... Читать дальше »

Категория: Интересные новости | Просмотров: 462 | Добавил: astralhelp | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Наша страна разделена на 7 федеральных округов, как вы знаете . Предположим вы надумали поехать в незнакомый край или область с намерением незабываемо отдохнуть . Тогда в любом случае вам будут необходимы адреса вокзалов и гостиниц, расписание местного транспорта , карта местности, телефоны справочных. Вам стопроцентно будет интересно узнать о географических объектах и достопримечательностях. Потребуется информация о реках , озерах, городах, знаменитых людях края. Статьи о городах, областях и достопримечательностях вы найдете на портале bestguide.ru . На этом сайте размещены адреса, схемы проезда, познавательные заметки, а также статьи о городах и достопримечательностях. Большое количество информации о монастырях, церквях и музеях. Но многим по душе отдых вдали от цивилизации, для них собрана информация о национальных заповедниках и парках, озерах и реках нашей необъятной родины. Хотите леса, реки или озера, пожалуйста. Или вы хотите курорта, моря, пляжа и солнца – добро пожаловать. За ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 500 | Добавил: astralhelp | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 »
Разделы новостей
Интересные новости [202]
Интересные новости
Здоровье [0]
Здоровье
Непознанное [0]
Непознанное
Работа [0]
Работа
Компьютеры [0]
Компьютеры
Интернет [0]
Компьютеры
Развлечения [0]
Развлечения
Ремонт [0]
Ремонт
Авто [0]
Авто
Любовь [0]
Женщинам [0]
Женщинам
Подарки [0]
Подарки
Полезная информация [0]
Образование [0]
Образование
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Интересные новости
Здоровье
Непознанное
Работа
Компьютеры
Интернет
Развлечения
Ремонт
Авто
Любовь
Женщинам
Подарки
Полезная информация
Образование
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7