Суббота, 20.04.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость
  
   
      AstralHELP
         скорая
         астральная
         помощь
Главная » Интересные новости

Мебель должна быть не только красивой, но и удобной


Мебель — вечный спутник людей. Стремление украсить мир вокруг себя, придать жизни удобство и комфорт было свойственно еще древним египтянам. Во всяком случае, уже в древних египетских усыпальницах III века до нашей эры археологи нашли обломки ларцов, богато украшенных слоновой костью, бирюзой и малахитом, а также первые табуреты.

История мебели движется за изгибами истории людей. Стили, декор и варианты использования предметов меблировки многое могут поведать о людях той эпохи и об их существовании. К примеру, строгая рассчитанность деревенской лавки коренным образом отличалась от броской роскоши королевских кресел, а компактная неброская меблировка от романских замков. Величие Древнего Рима особенно наглядно проявлялось во покоях патрициев, с их поражающими роскошью предметами внутреннего убранства, украшенными узорами по дереву, позолотой и смальтой. А римские бедняки жили среди простой и удобной мебели, с ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 465 | Добавил: astralhelp | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

Сайт самых востребованных кондиционеров

Для полного контроля температуры в Вашем доме, обращайтесь за советом в фирму Глобал Климат. Уже почти четыре года она занимается проектированием кондиционеров. Организация совместно работает с самыми приоритетными марками – Daikin, Panasonic и т.п. В чем же прелесть данных кондиционеров? Японские кондиционеры Daikin остаются самыми лучшими системами кондиционирования на рынке климатических услуг. Эта фирма уже успела покорить Россию. Фирма Глобал Климат подберет Вам кондиционер Daikin совершенно любого вида, который подчеркнет все плюсы Вашего дома. И только здесь возможно отыскать такой кондиционер Daikin, который идеально подойдет как для монтажа внутри, так и снаружи. Кондиционер, крепящийся на стену Daikin FTK замечательно дополнит Ваш интерьер. А кондиционер Daikin марки FBQ легко и просто сотрудничает с внешними инверторными блоками.

Кондиционеры General имеют оригинальный дизайн и бесшумно работают. Ровно как и Daikin, ... Читать дальше »

Категория: Интересные новости | Просмотров: 466 | Добавил: astralhelp | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

Безопасность сегодня является одной из самых актуальных проблем, с которой сталкивается каждый водитель, независимо от того, садится ли он за руль впервые, или имеет за плечами солидный водительский стаж. К сожалению, говорить сегодня о том, что по нашим дорогам ездить абсолютно безопасно, увы, не приходится. Ведь существует множество причин, согласно которым поездка по обычным городским магистралям, не говоря уже о трассах федерального значения, является, прямо говоря, смертельным риском.

Сегодня и сейчас разговор не идет о чем-то объективном, будь то специфика трассы, осадки или наличие помех. Более того, мы не будем принимать во внимание уровень подготовки и состояние участников дорожного движения. Гораздо более близкой нам является тема нормальной видимости, которая неразрывно связана с выбором ламп для автомобиля.

А что способно обеспечить нам хорошее обозрение в вечерние часы вдали от городских огней? – безусловно, автомобильные глаза - фары. С одной стороны, важн ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 424 | Добавил: astralhelp | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

Жизнь актера — магнит для любопытных

Почему нам важно знать хоть что-то о жизни других людей? Неважно о чьей жизни идет речь. Может это соседи по подъезду, может дальние родственники, а может известные политики или выдающиеся ученые. Нам хочется сравнивать себя с другими, чтобы понять, как идут наши дела. Вероятно, нам будет проще определить и свою роль в жизни. Ведь жизнь познается в сравнении. Может быть вся загвоздка в вуаеризме (желании подглядывать), который в небольших дозах обитает в глубинах наших душ. Или, скорее всего, нам просто любопытно.

У нас на сайте мы поможем Вам удовлетворить свой интерес. Мы поведаем Вам о жизни и творчестве одного из самых значительных сословий в мире — об актерах.

Актеры. В их судьбах так много сходств, но, они очень отличаются. Актеры театра не похожи на актеров кино, а трагики весьма не похожи на комиков. Но, в то же время, есть детали, роднящие их биографии. Например, жизнь всех ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 413 | Добавил: astralhelp | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

Автомобильные новости на украинском языке. Ресурс для болельщиков хоккейной команды «Салават Юлаев». Все об итальянских горнолыжных курортах

Милости просим на украинский информационный сайт ukrauto.info! Это лучший портал в интернет сети, посвященный всевозможным новостям автомобильного мира. Здесь Вы можете узнать обо всем, что происходит в стране. Всегда присутствуют новшества об автомобильной модельной тенденции, недавно опубликованные законодательства, сделки организаций, новинки автомобильного строительства. К тому же портал красочно и просто оформлен. Навигация по ресурсу простая. Это означает, что приятное изучение странички Вам обеспечено. Если у Вас возникают разные вопросы или Вы озабочены тем, о чем Вам не смогут поведать знакомые или журналы, Вы постоянно сможете прийти на этот портал и удовлетворить свою жажду знаний. Портал обустроен простой поисковой системой, с помощью которой, потратив минимальное количество стараний, В ... Читать дальше »

Категория: Интересные новости | Просмотров: 453 | Добавил: astralhelp | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (1)

Чем отличается 1С:Предприятие базовая версия от ПРОФ

Сталкиваясь с необходимостью приобретения делового ПО 1С:Предприятие, очень часто большая часть будущих пользователей сталкиваются с многообразием выбора среди различных вариантов их приобретения, предлагаемых фирмой "1С" своим пользователям.

Кроме того, что покупателям доступны более десятка различных вариантов типовых решений, разработанных специально для для разных участков учета одно решение может производиться в виде различных поставок, например, базовая поставка и ПРОФ. Собственно, об отличиях и специфике базовых и ПРОФ версий программ компании "1С" пойдет речь в этой статье.

Базовая поставка решений 1С - это, обычно, недорогое решение для одного компьютера. Поскольку базовые версии предыдущей версии программ 1С:Предприятие 7.7 фирмой "1С" больше не производятся (например, купить базовая 1с Зарплата и У ... Читать дальше »

Категория: Интересные новости | Просмотров: 459 | Добавил: astralhelp | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

В следующем (2010) году гостиница «Измайловская» отметит свой 30-летний юбилей. Гостиница была возведена к Московской Олимпиаде. На момент сдачи объекта в 1980 году отель был крупнейшим в Европе. И даже в наши дни это не имеющая аналогов столичная гостиница. Пять тридцатиэтажных строений, символизируют пять материков планеты (вспомним количество олимпийских колец). Общее количество номеров «Измайлово» порядка 5 тысяч комнат, где способны одновременно поселиться около 10 тыс. человек.

Над созданием отеля трудился внушительный авторский коллектив: архитекторы — Ю. Рабаев, Д. Бурдин, В. Климов, Народный художник России — З. Церетели, инженеры Е. Скородумов и много других. Создатели гостиницы «Измайлово», отнесенного к знаменитым произедениям архитектуры Советского Союза, были удостоены Государственной премии СССР за новаторство и оригинальный художественный замысел. Строители пожелали соединить объемн ... Читать дальше »

Категория: Интересные новости | Просмотров: 464 | Добавил: astralhelp | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Спорт - самое популярное развлечение в современное время. Разберем самые популярные виды спорта и порталы посвященные им. Самым популярным спортом и в России и в Европе является футбол. Футбол это командный вид спорта, задачей игры которого является забить мяч в ворота противника ногами или другими частями тела, кроме рук. В переводе с английского футбол переводится дословно как «ножной мяч». Зародился в 1863 году в Великобритании. На сегодняшний момент играет в футбол в мире около 250 миллионов человек. Со временем игроки стали организовываться в клубы, а клубы в Лиги. Одна из лучших в старом свете лиг – национальная немецкая лига , именуемая Бундеслигой . Bundesliga зародилась в 1963 году, до этого футбол в Германии был на любительском уровне.

В сезоне играющимся из 34 туров играет 18 команд, играющих по круговой системе два раза в год матчи друг с другом . Сначала на своем, а позже и на чужом поле. В нынешнем году главной сенсацией этого года стал до этого никому неизвестный ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 396 | Добавил: astralhelp | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Высококачественный ремонт стиральных машин

Вот уже не первый год, компания Димель осуществляет полный спектр услуг по ремонту и установке стиральных машин.

Современный человек врядли сможет обходиться и полноценно жить без бытовой техники, такой как: пылесос, холодильник, микроволновка, ну и, конечно же, стиральная машина. И в этом нет ничего удивительного, потому как именно стиральная машина сильно облегчает нам жизнь. Однако, стиральная машина может выйти из строя. Существует ряд признаков, свидетельствующих о выходе машины из строя: сильная вибрация, протечки, посторонние звуки, остановка в режиме работы. Не стоит самостоятельно пытаться устранить ту или иную неисправность, это может только ухудшить ситуацию. Доверьте ремонт стиральной машины высококвалифицированным специалистам, которые работают в компании Димель. Ремонт стиральной машины будет произведен качественно и быстро. В процессе ремонта мы используем только высоко ... Читать дальше »

Категория: Интересные новости | Просмотров: 425 | Добавил: astralhelp | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Лучше ралли может быть только ралли, на котором еще не был


Приглашаем Вас на сайт www.obavtosporte.ru. Наш блог посвящен автоспорту, и это не просто так. Какой же русский не любит быстрой езды. Это звучит риторически. Естественно, все мы любим прокатиться нажимая на педали газа. Не зря ведь Россия стала матерью не одного, а нескольких видов автомобильного спорта. В СССР был очень популярен автокросс, фавориткой которого была машина багги. Но и «импортное» ралли у нас адаптировалось. Не случайно ведь русские гонщики занимают призовые места на самом популярном ралли «Дакар». В России есть даже свой вариант Формулы 1. Он называется Формула Русь. А видели ли Вы гонки на льду? Это неповторимый экстремальный, исключительно русский вид автомобильного спорта, подобия оному по своей увлекательности и адреналину просто не существует.

Если Вы продолжаете читать, значит Вам хоть один раз хотелось промчаться по просторам нашей Родины на ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 395 | Добавил: astralhelp | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 »
Разделы новостей
Интересные новости [202]
Интересные новости
Здоровье [0]
Здоровье
Непознанное [0]
Непознанное
Работа [0]
Работа
Компьютеры [0]
Компьютеры
Интернет [0]
Компьютеры
Развлечения [0]
Развлечения
Ремонт [0]
Ремонт
Авто [0]
Авто
Любовь [0]
Женщинам [0]
Женщинам
Подарки [0]
Подарки
Полезная информация [0]
Образование [0]
Образование
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Интересные новости
Здоровье
Непознанное
Работа
Компьютеры
Интернет
Развлечения
Ремонт
Авто
Любовь
Женщинам
Подарки
Полезная информация
Образование
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7