Четверг, 25.04.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость
  
   
      AstralHELP
         скорая
         астральная
         помощь
Главная » Интересные новости
Первоначальным делом угодно высчитать и сформировать, какую сумму вы собираетесь потратить на организацию свадьбы. Не пренебрегайте к той сумме, которой, по вашим подсчетам, обязательно должно хватить на проведение события, надбавить еще 25% на незапланированные издержки, это и есть действительная цена вашего торжества.

Закажите пригласительные открытки наперед, где-то за четыре месяца до церемонии. Свадебные открытки обязаны быть отправлены вашим гостям хотя бы за 4 недели до свадьбы.

приступите розыск свадебного наряда не позже, чем за 45 дней до вашего торжества, чтобы за за день до бракосочетания у вас не случилась истерика, по поводу не не купленного вами платья.

Также обязательнонужно решить, где и как вы отметите медовый месяц. возможно, ваши родители хотят вам преподнести незабываемый венчальный подарок, и уже оформили вам путевку в кругосветное путешествие?

Если сумма, которую вы хотите истратить на свадьбу мала, разделите своим счастьем только ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 343 | Добавил: astralhelp | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (0)

Марка Glashutte Original существует уже более 150 лет, и полтора века не прошли даром Швейцарские часы. Фирма заслужила репутацию отличного производителя часов высокой сложности. Отличительная черта - своеобразное оформление циферблатов, привлекающее не только любителей эсктравагантного, но и коллекционеров. Теперь, когда и на Востоке Германии время, словно окаменевшее за «железным занавесом», вновь продолжило свой бег, элегантность и надежность часов из Гласхютте предстали перед нами в первозданном виде. Красоту этих часов, выраженную в строгой чистоте стиля и совершенной технике, сохранили преданные ей немецкие мастера.
Категория: Интересные новости | Просмотров: 357 | Добавил: astralhelp | Дата: 17.05.2011 | Комментарии (0)

Зима отморозила и самое время задуматься над тем, где и как провести летний отпуск или каникулы.

отдых в анапе 2011 год

Чаще других мест, отдыхающих прельщает Черноморское побережье с его мягким климатом и чудесной природой. Так, отдых в Анапе 2011 год станет не только запоминающимся, но и насыщенным здоровьем и новыми впечатлениями. Отзывы туристов, которые уже отдыхали здесь, как правило, самые положительные, это касается как семейных пар, так и людей, предпочитающих новые знакомства. Здесь гармонично уживается и безудержное веселье, и экстремальные развлечения, и тихая романтика бухт. Многие думают, что этот городок подходит исключительно для отдыха с детьми, но это не на все 100% правда. Сегодня здесь разработана уникальная индустрия развлечений именно для взрослых, детские аттракционы также присутствуют, но и для родителей занятие найдется. Кроме того, к санаториям Анапы цены 2011 предлагают различн ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 384 | Добавил: astralhelp | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)

Пилинг (англ. peel — «шкурить», «скоблить») в дерматокосметологии — снятие, эксфолиация наружного слоя кожи из ороговевших клеток. Суть процедуры пилинга — удалить старые отмершие клетки с поверхности кожи, дать возможность занять их место обновленным молодым клеткам, улучшив тем самым внешний вид кожи, омолодить, обновить кожу.

Исходя из применяемых для выполнения пилинга техник или веществ сам пилинг подразделяют на химический, механический и т.д. Процедура чистки истончает верхний слой кожного покрова, делает досягаемыми ее более глубокие слои. Во время пилинга усиливается микроциркуляция крови в кожном секторе, лимфообращение, расширяются поры, активируется чрезкожная проходимость и реактивность к наносимым на ее поверхность веществам, что часто делает чистку подготовительным этапом для последующих манипуляций. Также чистка активирует воспроизводство клеток базального слоя, новая кожная поверхность становится гладкой и блестящей, приобретая более совершенный и здоровый вид. ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 570 | Добавил: astralhelp | Дата: 23.02.2011 | Комментарии (1)

Микротоки омоложение

Для микротокового омоложения используется импульсный ток слабый по силе с различными волновыми характеристиками и формами волны (синус, меандр, трапеция, прямоугольник и т.д.). Это импульсный ток от 10 до 600 мкА, с частотой 0.1 – 500 Гц. Этот способ воздействия на аппарате ТИНЭР-cosmo-micro эффективен и безопасен.

Здоровая новая клетка имеет определенный электрический потенциал на мембранах: плюс внутри при работе и положительный заряд снаружи в покое. Стареющая, травмированная, больная клетка «впадает в хаос»: плюсы и минусы вперемешку и внутри и снаружи. Электрические импульсы заряды даже высокой интенсивности, пробегающие по нервным волокнам , обходят эти клетки, «не понимая» их состояния, и взаимодействуют только со целой клеткой. Они переводят нормальную клетку из состояния покоя в состояние активности. В этом состоянии начинают работать ионные каналы клетки, в неё направляются входятионы кальция, натрия, магния, кислород, питательные вещества ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 394 | Добавил: astralhelp | Дата: 23.02.2011 | Комментарии (0)

Родные друзья, я рад сообщить вам об интересной и сногсшибательной возможности в мировой сети.

Совершенно незадолго появился медеопортал XguM.ru

Здесь вы познаете бесконечно обильно полезного! Здесь разные файлы и медио кодеки, бесплатная и очень хорошая почта, да и бесспорно много крайне интересных фильмов, мультиков и много серийных фильмов.

На нашем проекте вы сможете совершенно нахаляву скачать качественные новинки мультфильмов и лучшие кинофильмы прошлых эпох.

А также там вы увидите произведения нашей и буржуйской синематографии. разные произведения для вас мы выкладываем лишь хорошего качества, а когда вы скачиваете кинофильм у нас, то сможете не переживать, это будет блестящий - качественный кинофильм.

Вот например самые популярные фильмы

На этом сайте покамест нет опции смотреть кино онлайн, впрочем мы это быстро исправим. узреть кино онлайн бесконечно удобно, и помимо этого фильмы доступные для просмотра онлайн весьма хорошего ка ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 465 | Добавил: astralhelp | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (1)

В линейке оборудования, выпускаемого Польской фирмой ALTRAD, бетономешалка МIX-130 относится к категории бетономешалок с самым оптимальным сотношением по параметрам цена/качество. Поставляется в разобранном состоянии. Гарантия 12 месяцев. Габаритный размер упаковки 1000x1000x800 мм, вес с упаковкой поряка 60 кг. Инстр ... Читать дальше »

Категория: Интересные новости | Просмотров: 2081 | Добавил: astralhelp | Дата: 31.01.2011 | Комментарии (0)

Белый стиль в архитектуре и дизайне интерьеров жилых домов зародился где-то в начале 30-х годов 20 столетия в Соединенных штатах Америки. Главное правило данного стиля заключалось в простом ограничении: использовать только белый цвет. Коттеджи, при строительстве которых белый стиль использовали как снаружи, так и внутри здания, сформировали своеобразный образ жизни, который ассоциируется с дорогими автомобилями, отличная работа и хорошие жизненные перспективы, все в таких же светлых тонах, как и стены самого дома.

В настоящее время, когда общество стремится к здоровому образу жизни, к сохранению и улучшению экологической ситуации, белый стиль очень органично вливается в современную архитектуру, стремящуюся к максимальной природности. Больше информации на строительном портале neva-stroy.com. При работе с природным материалом необходимо уметь использовать его текстуру и фактуру.

Несмотря на то, что все используемые материалы белого цве ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 425 | Добавил: astralhelp | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (0)

Проект Бизнес справочник компаний и предприятий г.Кемерово - это адресная база данных, которая регулярно обновляется. Для удобного использования нашего каталога все фирмы находятся в категориях, соответствующих их деятельности, а также есть алфавитный указатель на главной странице. Вы абсолютно бесплатно получаете доступ к контактным данным всех компаний, находящимся в нашем справочнике http://kem-address.ru/. Если Вас интересует что-то конкретное, то можете воспользоваться удобной формой поиска.

Интернет справочник Кирова содержит контактные данные государственных и коммерческих фирм и организаций. Поиск нужной фирмы возможен по ее Интернет-сайту, телефону, названию, а также по любому их сочетанию.

Компании и предприятия сгруппированы в тематический многоуровневый каталог. Не требуется долго просматривать содержимое рубрики в надежде найти что-то полезное. Используйте рубрикатор для поиска фирм, занимающихся определенным видом деятельности.
... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 359 | Добавил: astralhelp | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (0)

Чистка (англ. peel — «шкурить», «скоблить») в косметологии — удаление, отшелушивание верхнего слоя кожи из отмерших клеток. Суть процедуры пилинга — удалить старые отмершие клетки с поверхности кожи, дать возможность занять их место новым молодым клеткам, улучшив тем самым поверхность кожи, сделать моложе, обновить кожу.

Исходя из применяемых для выполнения пилинга методик или субстанций сам пилинг подразделяют на химический, механический и т.д. Процедура чистки истончает наружный слой кожи, делает досягаемыми ее глубокие слои. Во время пилинга усиливается микроциркуляция крови в кожном сегменте, ток лимфы, расширяются поры, усиливается кожная проходимость и реактивность к наносимым на ее поверхность средствам, что зачастую делает чистку предварительным этапом для следующих процедур. Также чистка усиливает деление клеток основного слоя, обновленная кожная поверхность делается гладкой и блестящей, приобретая более молодой и жизнерадостный вид.

Чистка ультразвуком ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 435 | Добавил: astralhelp | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 20 21 »
Разделы новостей
Интересные новости [202]
Интересные новости
Здоровье [0]
Здоровье
Непознанное [0]
Непознанное
Работа [0]
Работа
Компьютеры [0]
Компьютеры
Интернет [0]
Компьютеры
Развлечения [0]
Развлечения
Ремонт [0]
Ремонт
Авто [0]
Авто
Любовь [0]
Женщинам [0]
Женщинам
Подарки [0]
Подарки
Полезная информация [0]
Образование [0]
Образование
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Интересные новости
Здоровье
Непознанное
Работа
Компьютеры
Интернет
Развлечения
Ремонт
Авто
Любовь
Женщинам
Подарки
Полезная информация
Образование
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7