Четверг, 28.03.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость
  
   
      AstralHELP
         скорая
         астральная
         помощь
Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » Все о декоративныхкомнатных растениях и уход за ними, растениеводство дома и на работе.
Все о декоративныхкомнатных растениях и уход за ними, растениеводство дома и на работе.
06:16

Все о декоративныхкомнатных растениях и уход за ними, растениеводство дома и на работе.

<домашнее растениеводство в интерьере

Комнатные растения, наверное, с большим правом могут называться домашними. Комнатные растения вошли в нашу жизнь совсем недавно, буквально на глазах у нескольких поколений людей. Потребность создать зеленый уголок у себя дома или на работе, свойственна людям разных профессий и возрастов. Любовь к растениям — это не просто увлечение, но и возможность приблизиться к живой природе, узнать как можно больше о ее жизни и законах. На страницах сайта как и где расположить растения описано свыше 300 видов комнатных растений. Рассказывается о происхождении растений, их декоративных особенностях и функциональной роли в интерьере различных помещений квартиры, офиса и т. п. Приводятся сведения по основным вопросам агротехники и размножения комнатных растений в условиях комнатной культуры. Большое число цветных и графических иллюстраций, наличие справочного аппарата делают сайты my-greenhome.ru и domashrast.ru незаменимым пособием для истинных любителей комнатного цветоводства.

<домашнее растениеводство - Сенполия миднайт меэджик

Современное жилище жилой дом или офис, немыслимо без определенного декора. Приспосабливая то или иное помещение для отдыха или для другого занятия, люди пытаемся не только украсить его, но и сделать это таким образом, чтобы получить максимальную пользу и определенное эстетическое удовлетворение. Тема эта очень большая, и на одном сайте невозможно достаточно подробно рассказать обо всех составляющих интерьера, поэтому этот сайт пестролистные формы растений, бамбука посвящен только одной из его частей - декоративным домашним растениям.

<домашнее растениеводство - Импатиенс

В декоративном садоводстве принято пользоваться латинскими названиями. Каждое латинское название сопровождается общеупотребительным русским. Ниже указано семейство. Краткое описание каждого растения предваряется цветной фотографией. В тексте указаны: родина, основные и отличительные признаки вида, а также сходные виды и сорта. Поскольку сайт komnatrast.ru задумывался как вспомогательное пособие для тех, кто интересуется декоративным садоводством и флористикой, поэтому пристальное внимание обращено на научном название растений и их принадлежность к семействам. Этот сайт домашнее растениеводство и сосуды для растений мы считаем, будет полезен всем любителям домашних растений.

Категория: Интересные новости | Просмотров: 382 | Добавил: astralhelp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Разделы новостей
Интересные новости [202]
Интересные новости
Здоровье [0]
Здоровье
Непознанное [0]
Непознанное
Работа [0]
Работа
Компьютеры [0]
Компьютеры
Интернет [0]
Компьютеры
Развлечения [0]
Развлечения
Ремонт [0]
Ремонт
Авто [0]
Авто
Любовь [0]
Женщинам [0]
Женщинам
Подарки [0]
Подарки
Полезная информация [0]
Образование [0]
Образование
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Интересные новости
Здоровье
Непознанное
Работа
Компьютеры
Интернет
Развлечения
Ремонт
Авто
Любовь
Женщинам
Подарки
Полезная информация
Образование
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7