Воскресенье, 28.04.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость
  
   
      AstralHELP
         скорая
         астральная
         помощь
Главная » 2009 » Ноябрь » 03

Чем отличается 1С:Предприятие базовая версия от ПРОФ

Сталкиваясь с необходимостью приобретения делового ПО 1С:Предприятие, очень часто большая часть будущих пользователей сталкиваются с многообразием выбора среди различных вариантов их приобретения, предлагаемых фирмой "1С" своим пользователям.

Кроме того, что покупателям доступны более десятка различных вариантов типовых решений, разработанных специально для для разных участков учета одно решение может производиться в виде различных поставок, например, базовая поставка и ПРОФ. Собственно, об отличиях и специфике базовых и ПРОФ версий программ компании "1С" пойдет речь в этой статье.

Базовая поставка решений 1С - это, обычно, недорогое решение для одного компьютера. Поскольку базовые версии предыдущей версии программ 1С:Предприятие 7.7 фирмой "1С" больше не производятся (например, купить базовая 1с Зарплата и У ... Читать дальше »

Категория: Интересные новости | Просмотров: 460 | Добавил: astralhelp | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

В следующем (2010) году гостиница «Измайловская» отметит свой 30-летний юбилей. Гостиница была возведена к Московской Олимпиаде. На момент сдачи объекта в 1980 году отель был крупнейшим в Европе. И даже в наши дни это не имеющая аналогов столичная гостиница. Пять тридцатиэтажных строений, символизируют пять материков планеты (вспомним количество олимпийских колец). Общее количество номеров «Измайлово» порядка 5 тысяч комнат, где способны одновременно поселиться около 10 тыс. человек.

Над созданием отеля трудился внушительный авторский коллектив: архитекторы — Ю. Рабаев, Д. Бурдин, В. Климов, Народный художник России — З. Церетели, инженеры Е. Скородумов и много других. Создатели гостиницы «Измайлово», отнесенного к знаменитым произедениям архитектуры Советского Союза, были удостоены Государственной премии СССР за новаторство и оригинальный художественный замысел. Строители пожелали соединить объемн ... Читать дальше »

Категория: Интересные новости | Просмотров: 466 | Добавил: astralhelp | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Спорт - самое популярное развлечение в современное время. Разберем самые популярные виды спорта и порталы посвященные им. Самым популярным спортом и в России и в Европе является футбол. Футбол это командный вид спорта, задачей игры которого является забить мяч в ворота противника ногами или другими частями тела, кроме рук. В переводе с английского футбол переводится дословно как «ножной мяч». Зародился в 1863 году в Великобритании. На сегодняшний момент играет в футбол в мире около 250 миллионов человек. Со временем игроки стали организовываться в клубы, а клубы в Лиги. Одна из лучших в старом свете лиг – национальная немецкая лига , именуемая Бундеслигой . Bundesliga зародилась в 1963 году, до этого футбол в Германии был на любительском уровне.

В сезоне играющимся из 34 туров играет 18 команд, играющих по круговой системе два раза в год матчи друг с другом . Сначала на своем, а позже и на чужом поле. В нынешнем году главной сенсацией этого года стал до этого никому неизвестный ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 398 | Добавил: astralhelp | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Высококачественный ремонт стиральных машин

Вот уже не первый год, компания Димель осуществляет полный спектр услуг по ремонту и установке стиральных машин.

Современный человек врядли сможет обходиться и полноценно жить без бытовой техники, такой как: пылесос, холодильник, микроволновка, ну и, конечно же, стиральная машина. И в этом нет ничего удивительного, потому как именно стиральная машина сильно облегчает нам жизнь. Однако, стиральная машина может выйти из строя. Существует ряд признаков, свидетельствующих о выходе машины из строя: сильная вибрация, протечки, посторонние звуки, остановка в режиме работы. Не стоит самостоятельно пытаться устранить ту или иную неисправность, это может только ухудшить ситуацию. Доверьте ремонт стиральной машины высококвалифицированным специалистам, которые работают в компании Димель. Ремонт стиральной машины будет произведен качественно и быстро. В процессе ремонта мы используем только высоко ... Читать дальше »

Категория: Интересные новости | Просмотров: 427 | Добавил: astralhelp | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Лучше ралли может быть только ралли, на котором еще не был


Приглашаем Вас на сайт www.obavtosporte.ru. Наш блог посвящен автоспорту, и это не просто так. Какой же русский не любит быстрой езды. Это звучит риторически. Естественно, все мы любим прокатиться нажимая на педали газа. Не зря ведь Россия стала матерью не одного, а нескольких видов автомобильного спорта. В СССР был очень популярен автокросс, фавориткой которого была машина багги. Но и «импортное» ралли у нас адаптировалось. Не случайно ведь русские гонщики занимают призовые места на самом популярном ралли «Дакар». В России есть даже свой вариант Формулы 1. Он называется Формула Русь. А видели ли Вы гонки на льду? Это неповторимый экстремальный, исключительно русский вид автомобильного спорта, подобия оному по своей увлекательности и адреналину просто не существует.

Если Вы продолжаете читать, значит Вам хоть один раз хотелось промчаться по просторам нашей Родины на ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 396 | Добавил: astralhelp | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Садоводство, как вырастить и сохранить урожай плодов и овощей.

<растениеводству, выбору семян, борьбе с болезнями

На этом портале Сад и Огород, советы и рекомендации предлагаются ответы на вопросы, возникающие не только перед новичками огородниками-любителями, но и обладающие опытом труда на участке. Как рационально распланировать приусадебный участок, удобрить землюи сделать необходимую влажность? Какие лучше сорта и культуры овощных и растений купить? Как садить растение, вырастить его и огородить от вредителей и болезней? В этих вопросах необходим совет бывалого консультанта. Загляните на ресурс zelsadogorod.ru и получите ответы на эти и многие другие вопросы. На сайте Вы узнаете практические знания по благоустройству личного сада. Вы не пожалеете!

... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 410 | Добавил: astralhelp | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Все о декоративныхкомнатных растениях и уход за ними, растениеводство дома и на работе.

<домашнее растениеводство в интерьере

Комнатные растения, наверное, с большим правом могут называться домашними. Комнатные растения вошли в нашу жизнь совсем недавно, буквально на глазах у нескольких поколений людей. Потребность создать зеленый уголок у себя дома или на работе, свойственна людям разных профессий и возрастов. Любовь к растениям — это не просто увлечение, но и возможность приблизиться к живой природе, узнать как можно больше о ее жизни и законах. На страницах сайта как и где расположить растения описано свыше 300 видов комнатных растений. Рассказывается о происхождении растений, их декоративных особенностях и функциональной роли в интерьере различных помещений квартиры, офиса и т. п. Приводятся сведения по осн ... Читать дальше »

Категория: Интересные новости | Просмотров: 385 | Добавил: astralhelp | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Разделы новостей
Интересные новости [202]
Интересные новости
Здоровье [0]
Здоровье
Непознанное [0]
Непознанное
Работа [0]
Работа
Компьютеры [0]
Компьютеры
Интернет [0]
Компьютеры
Развлечения [0]
Развлечения
Ремонт [0]
Ремонт
Авто [0]
Авто
Любовь [0]
Женщинам [0]
Женщинам
Подарки [0]
Подарки
Полезная информация [0]
Образование [0]
Образование
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Интересные новости
Здоровье
Непознанное
Работа
Компьютеры
Интернет
Развлечения
Ремонт
Авто
Любовь
Женщинам
Подарки
Полезная информация
Образование
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7