Пятница, 26.04.2024, 14:23
Приветствую Вас Гость
  
   
      AstralHELP
         скорая
         астральная
         помощь
Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » Жизнь актера — магнит для любопытных. Мировая мода играет важную роль в жизни человека
Жизнь актера — магнит для любопытных. Мировая мода играет важную роль в жизни человека
07:25

Жизнь актера — магнит для любопытных

Почему нам важно знать хоть что-то о жизни других людей? Неважно о чьей жизни идет речь. Может это соседи по подъезду, может дальние родственники, а может известные политики или выдающиеся ученые. Нам хочется сравнивать себя с другими, чтобы понять, как идут наши дела. Вероятно, нам будет проще определить и свою роль в жизни. Ведь жизнь познается в сравнении. Может быть вся загвоздка в вуаеризме (желании подглядывать), который в небольших дозах обитает в глубинах наших душ. Или, скорее всего, нам просто любопытно.

У нас на сайте мы поможем Вам удовлетворить свой интерес. Мы поведаем Вам о жизни и творчестве одного из самых значительных сословий в мире — об актерах.

Актеры. В их судьбах так много сходств, но, они очень отличаются. Актеры театра не похожи на актеров кино, а трагики весьма не похожи на комиков. Но, в то же время, есть детали, роднящие их биографии. Например, жизнь всех успешных артистов проходит в объективе фотокамер назойливых папарацци. Их жизнь кипит творчеством, и многим она кажется мечте подобной, но далеко не все артисты согласятся с этим стереотипом. Многие из них не получают необходимого им удовлетворения от своих амплуа, считая свое мастерство так и не раскрытым. Но зато их наряду с писателями мы можем смело считать кузнецами людских душ. Кому не хочется быть похожим на главного героя своего любимого фильма?

Посещайте и проводите свой досуг, актеры и актрисы, личная жизнь карьера, биографии и труды, взлеты и падения. Не пожалеете.
Статья размещена при поддержке extorris.com — фильмы онлайн.

Мировая мода играет важную роль в жизни человека

Людям хочется различаться друг от друга и обладать знаниями выражать свою самобытность. Из психологии ясно, человек, осуществляя анализ сопоставления, использует два метода сравнения: с самим собой и окружающими людьми. «Встречают по одежке, а провожают по уму» — на современном этапе развития актуальность этой поговорки ставится под подозрение. Ныне бы наиболее уместно противное завершение — и провожают по одежке, особенно остро это проявляется в огромных урбанистических центрах — мегаполисах. Мировая мода предполагает наличие конкретных стилей, как этнических, так и общепринятых течений. Модный гардероб — это деловая мода, вечерняя мода, свадебная мода, повседневная мода.

Следуя моде, вы совершенствуете собственный вкус, а это всегда выигрышно. Уникальные новости, познавательную информацию из истории моды и новые коллекции прославленных модельеров, последние тенденции в мире моды вы легко обнаружите на нашем портале. Красота и мода мимолетны как воздушное дуновение ветерка в знойный вечер на морском побережье. Едва уловив, возможно его навсегда потерять, останутся не более чем воспоминания. Gucci, Prada, Chanel, Armani, Dior, Dolce&Gabbana — ощущаете трепет? Одежда, обувь, аксессуары, ювелирные украшения, парфюмерия и косметика, все это необходимые атрибуты благополучия и в некотором роде критерий социальной значимости человека. Мода привлекает всеобщее внимание — для лиц с низким социальным статусом, часто неважно, положительное оно или отрицательное. В определенных условиях, как это ни прискорбно, модны даже неофашизм и сатанизм.

Правда, и говорят, что на вкус и цвет товарища нет, тем не менее, если следовать некоторым советам и учиться на своих и чужих заблуждениях, допустимо стать значительно соблазнительнее и неважно есть недостатки в вашей фигуре, виртуозно компануя цвета и фактуру ткани, вы сделаете их своими достоинствами. Для этих целей и изобретают модные тенденции, коллекции от кутюр. К слову, в солидных компаниях обязательно одеваться в соответствии с разработанным дрес-кодом. Внесите свою изюминку в деловой костюм и вы станете примечательны и востребованы.

Красота не может быть верно выражена раз и навсегда, за разностью ее восприятия, так считали древние. И это так, и толкает модельеров воять все новые и новые шедевры и даже произведения искусства.
Статья размещена при поддержке pickup-forum.com — пикап форум.
Категория: Интересные новости | Просмотров: 415 | Добавил: astralhelp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Разделы новостей
Интересные новости [202]
Интересные новости
Здоровье [0]
Здоровье
Непознанное [0]
Непознанное
Работа [0]
Работа
Компьютеры [0]
Компьютеры
Интернет [0]
Компьютеры
Развлечения [0]
Развлечения
Ремонт [0]
Ремонт
Авто [0]
Авто
Любовь [0]
Женщинам [0]
Женщинам
Подарки [0]
Подарки
Полезная информация [0]
Образование [0]
Образование
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Интересные новости
Здоровье
Непознанное
Работа
Компьютеры
Интернет
Развлечения
Ремонт
Авто
Любовь
Женщинам
Подарки
Полезная информация
Образование
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7