Пятница, 26.04.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость
  
   
      AstralHELP
         скорая
         астральная
         помощь
Главная » 2012 » Апрель » 27

Предприниматели составили для Путина две «дорожные карты»

Как стало известно «Ведомостям», правительство готовит «дорожные карты» проектов улучшения инвестиционного климата в строительстве и повышения доступности энергетической инфраструктуры

России нужен конкурентоспособный инвестиционный климат, для этого правительство ставит задачу сделать 100 шагов и подняться в рейтинге Всемирного банка Doing Business со 120-го до 20-го места, говорил председатель правительства и избранный президент Владимир Путин в Думе 11 апреля. «Дорожные карты» (обе есть у «Ведомостей») — это список поручений с указанием ответственных и сроков исполнения.

Разрабатывали карты рабочие группы при Агентстве стратегических инициатив (АСИ) , которому Путин поручал подготовить меры для улучшения инвестклимата. Группу по строительству возглавлял председатель совета директоров «Баркли» Леонид Казинец, по энергетике — гендиректор Сибирской генерирующей компании Сер ... Читать дальше »

Категория: Интересные новости | Просмотров: 788 | Добавил: astralhelp | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)

Артем Аветисян, АСИ: «Объединяет нас то, что мы предприниматели по духу»

17.04.2012 РБК daily

Агентством стратегических инициатив управляют четыре директора, каждый из которых отвечает за свое направление. АРТЕМ АВЕТИСЯН возглавляет направление «Новый бизнес» . Ему приходится часто выступать перед бизнесом в роли информатора о мерах господдержки, а также в качестве медиатора: сажать за один стол предпринимателей и чиновников, чтобы выработать взаимовыгодные правила игры. Можно ли выстроить отношения между представителями двух лагерей так, чтобы никто не проиграл? Ответ на этот вопрос он дал главному редактору РБК daily ПЕТРУ КИРЬЯНУ.

— Как вам работается сейчас, когда происходят серьезная ротация чиновников федерального уровня, обновление губернаторского корпуса, ожидаются серьезные перестановки в кабинете министров? Это как-то сказывается на деятельности АСИ?

— Нет. ... Читать дальше »

Категория: Интересные новости | Просмотров: 462 | Добавил: astralhelp | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)

Артем Аветисян: «Клуб лидеров и АСИ помогут улучшить инвестиционный климат в стране»

Министерство юстиции выдало свидетельство о государственной регистрации некоммерческому партнерству «Клуб лидеров по продвижению инициатив бизнеса». О том, чем будет заниматься новая организация, в интервью РБК daily рассказал ее председатель Артем Аветисян.

С какой целью был создан «Клуб лидеров»?

- В начале этого года более полусотни предпринимателей, представляющих разные регионы страны, обратились в Агентство стратегических инициатив (АСИ) с предложением поучаствовать в работе по улучшению экономической жизни в стране. Приведу цитату из их открытого письма, опубликованного в газете «Коммерсантъ»: «Все мы профессионалы, имеющие серьезный практический опыт работы в российском бизнесе, опыт международного сотрудничества, опыт развития своих компаний как в благоприятных экономических усл ... Читать дальше »

Категория: Интересные новости | Просмотров: 627 | Добавил: astralhelp | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)

Разделы новостей
Интересные новости [202]
Интересные новости
Здоровье [0]
Здоровье
Непознанное [0]
Непознанное
Работа [0]
Работа
Компьютеры [0]
Компьютеры
Интернет [0]
Компьютеры
Развлечения [0]
Развлечения
Ремонт [0]
Ремонт
Авто [0]
Авто
Любовь [0]
Женщинам [0]
Женщинам
Подарки [0]
Подарки
Полезная информация [0]
Образование [0]
Образование
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Интересные новости
Здоровье
Непознанное
Работа
Компьютеры
Интернет
Развлечения
Ремонт
Авто
Любовь
Женщинам
Подарки
Полезная информация
Образование
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7